Практика студентов ФГБУ ПОО «ГУОР г. Бронницы» в творческом объединении «ПЛАВАНИЕ» - «Дом детского творчества» г. Бронницы

19 января нынешнего года стартовал намеченный проект. На занятие к Леониду Васильевичу, для прохождения практики, в ФОК «Горка» прибыл преподаватель спортивных дисциплин ФГБУ ПОО «ГУОР г. Бронницы», заслуженный тренер России по биатлону Юрий Афанасьевич Преображенцев и восемь студентов. Первым этапом было ознакомление с работой в объединении, наблюдение за тренировочным процессом и составление анализа занятия. Студенты, во главе с Юрием Афанасьевичем, наблюдали за работой нашего педагога с группой будущих пловцов семи-восьми лет. По окончании занятия Леонид Васильевич отвечал на многочисленные вопросы, которые возникли у студентов-практикантов. В завершении первого дня практики наш педагог и руководитель студентов Юрий Афанасьевич обсудили дальнейшие дни прохождения данного мероприятия, тем самым положив ему начало.

В связи с началом такого перспективного сотрудничества, выражаем огромную благодарность директору нашего Дома детского творчества Галине Викторовне Стародубовой, руководству и педагогическому составу училища олимпийского резерва: директору Сергею Викторовичу Верлину, заведующей учебной частью Галине Сергеевне Зябловой, Юрию Афанасьевичу Преображенцеву, Виталию Васильевичу Краснощекову и Надежде Александровне Смирновой.

Благодаря взаимному сотрудничеству между Домом детского творчества и Государственным училищем олимпийского резерва города Бронницы  мы вместе делаем общее и правильное дело не только для будущих педагогов и тренеров, но возможно и всей страны.

За дальнейшими новостями следите на нашем сайте и сайте

ФГБУ ПОО «ГУОР г. Бронницы."

Л.В.Савин

Ссылка на сайт ФГБУ ПОО «ГУОР г. Бронницы» http://гуор.рф